Показаны сообщения с ярлыком успех. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком успех. Показать все сообщения

пятница, 19 сентября 2014 г.

Формула успеха

   Тема первой передачи - УСПЕХ! 
Вполне логично: если кто-то берется делать что-то, то желает добыть успех. Так поступают все, и только закоренелые мазохисты  - наоборот. Ну и еще - многострадальный Сизиф. Ни первые, ни вечно последний не являются для нас примером. Первые преуспели в нелюбви к себе,  а мы все же относимся к себе  с известным трепетом. Сизиф  же преуспел в любви к движению без цели, но у нас... есть цель!
   Цель первой передачи - получить от вас, дорогие жители блогосферы и, одновременно, телезрители, ответы на следующие щекотливые вопросы:
1.   Так к чему же вы стремитесь? К успеху или благостному спокойствию?
2.   Что вы называете успехом?
3.   И сколько их - успехов? Столько же, сколько и людей на земле?...
4.   Каков путь к успеху? Может, выведете формулу успеха - каковы ее составляющие?
5.   И есть ли цена у успеха?