Тема первой передачи - УСПЕХ!
Вполне логично: если кто-то берется делать что-то, то желает добыть успех. Так поступают все, и только закоренелые мазохисты - наоборот. Ну и еще - многострадальный Сизиф. Ни первые, ни вечно последний не являются для нас примером. Первые преуспели в нелюбви к себе, а мы все же относимся к себе с известным трепетом. Сизиф же преуспел в любви к движению без цели, но у нас... есть цель!
Цель первой передачи - получить от вас, дорогие жители блогосферы и, одновременно, телезрители, ответы на следующие щекотливые вопросы:
1. Так к чему же вы стремитесь? К успеху или благостному спокойствию?
2. Что вы называете успехом?
3. И
сколько их - успехов? Столько же, сколько и людей на земле?...
4. Каков путь к успеху? Может, выведете формулу успеха - каковы ее составляющие?
5. И есть ли цена у успеха?
